СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Смена дверного замка с личинкой Cisa на металлической двери



Прежде всего, необходимо очень скрупулезно разобраться какой замок уже установлен в металлическую дверь и на какой именно замок с личинкой  Cisa предполагается смена.  Потому что далеко не все замки можно совершенно безболезненно для входной двери и тем более недорого по  Москве,  взять и заменить,  просто потому,  что старый,   чем-то не устраивает хозяев квартиры. 

Для этого может понадобиться провести диагностику всего дверного блока вместе со всем запирающими механизмами и поручить такую задачу можно только квалифицированному мастеру из компании Cisa.

 

Какие  замки от итальянской фирмы Cisa можно самостоятельно поменять на входной двери.

Сама по себе смена дверного замка, как правило, не требует специальной профессиональной подготовки,  если у мастера имеется хоть какой-то маломальский слесарный опыт,  то справиться самостоятельно с поставленной задачей бет не сложно.
А вот  что касается стоимости то недорого или дешево осуществить желаемое тут можно поставить большой вопрос. 

Как можно недорого заменить хотя бы только одну итальянскую личинку,  не говоря уже обо всем замке? 

Поэтому когда поднимается вопрос по смене замка, то не лишним будет еще раз подумать, а не дешевле ли будет просто заменить одну лишь личинку в замке,  ведь импортные цилиндровые механизмы стоят не дешево, но служат долгие годы.

 

Например, есть замки фирмы чиза,  которые имеют цилиндровый механизм и смена в нем личинки дело совершенно простое и не так чтобы очень дорогое.  Но  существуют еще и сувальдный тип замка,  вот в нем сменить личинку не получится. Зато в нем можно поменять ключи одни на другие,  и сделать это можно путем перекодировки одного комплекта на другой при помощи монтажного ключа.



26.03.2019