СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Ремонт дверей и врезка замков на Киевской.




Если пришлось отремонтировать входную дверь, то целесообразно обратить внимание не только на видимую поломку а и произвести комплексную диагностику всего дверного блока.
Не исключено что при неисправности одного узла двери могли повредиться и другие ответственные части входной группы.
Особенно это касается дверей с замками superlock, что выходят на улицу где конструкции приходиться работать в экстремальных условиях.



Важнейшей частью является сама дверная рама.  Казалось бы, на первый взгляд, простая металлоконструкция и что с ней может произойти.  
Но необходимо понимать что все оборудования включая само дверное полотно крепится именно к ней и следовательно если коробка имеет даже небольшие отклонения от нормы в результате можно получить искаженный вариант всего дверного блока.
А как следствие и заклинивание дверных замков, и преждевременный износ секретного механизма.


В таком случае если пришло время заняться ремонтом металлической двери, правильнее пригласить мастера на диагностику, а уж он, проверив все моменты, даст заключение на тот или иной ремонт.

Но пока дверь еще не старая с ней можно делать практически все что угодно, и даже возможна полная переделка с модернизацией всей запирающей системы.
Заодно проверить и шумоизоляцию между полотном и рамой. Не исключено что в процессе эксплуатации уплотнительные резинки на двери могли стереться и сквозняки гуляют туда сюда без контрольно.


Есть еще очень важный компонент на входных дверях это дверные петли. Со временем  они изнашиваются, и полотно начинает задевать за порог коробки, а в дальнейшем и препятствовать плотному закрыванию двери.
Для решения этой задачи есть несколько вариантов. Самый надежный и он самый дорогостоящий это замена петель на новые с внутренним подшипником.
Хотя в некоторых случаях можно попробовать подложить в петлю подходящую шайбу. Такой метод позволит приподнять полотно на небольшое расстояние, но как вариант тоже используется часто, хоть и на долго его не хватает.

 

 

Замена личинок установка замков на Киевской.

При установке нового замка в железную дверь необходимо помнить что во входной двери рекомендуется иметь как минимум два замка а в некоторых случаях и три но следует учесть что при каждой врезке конструкция двери ослабляется.
Чтобы такого избежать, необходимо тщательно подбирать модель замка и принцип установки.


Допустим один замок врезной с дверной ручкой, то правильно будет поставить дополнительный замок выше на 15см, но накладной, так как у таких замков минимальные отверстия и это сбережет входную дверь от разрушения.


Самым правильным будет решение поставить на входную дверь замок со сдвоенным механизмом.  Это мощный корпус замка, в котором одновременно располагаются два устройства. К тому же они, как правило, имеют разный тип секретности, что облегчит пользователю закрывание двери.


Так же в таких замках часто предусмотрена и ночная задвижка, что в некоторых случаях бывает крайне необходима.  Но главное что притягивает, это легка замена личинок в таких замках. Важным фактором является то, что замена цилиндрового механизма в подобных замках производится очень просто и для этого не требуется вызывать мастера с фирмы всю работу можно выполнить самостоятельно и практически бесплатно.
 


 



 



13.02.2023