СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Починка дверей и установка замков на Семеновской.




Есть несколько способов починить входную дверь, не прибегая к услугам специалиста.  
Но тут нужно понимать, что если необходим капитальный ремонт, то без снятия двери и отправки ее в специализированные мастерские не обойтись.
Например, если металлическая дверь импортного производства и в ней установлены замки superlock с шестеренчатой личинкой, то уже на первом этапе ремонтных работ могут появиться сложности с приобретением соответствующих деталей.


Мало того в таких механизмах секретный механизм имеет особый уровень секретности, разобраться в котором под силу лишь знающему мастеру.
Другое дело, когда дверь была изготовлена в обычной мастерской из того, что было под рукой.  Скорее всего, и замки и отделки на таких дверях не представляет собой сложное устройство.

Тут можно попробовать починить дверь и самостоятельно.  Например, снять старую дермантиновую обивку из кожзаменителя и наклеить пластиковую панель под силу любому кто хоть немного знаком с отделочными работами.
С замками тоже нет никаких проблем, если не принято решение сменить их на принципиально другую модель, явно отличающуюся и в размерах и принципе установки.

Но ведь ремонт двери не делается очень часто и замена замков на более надежные с легкостью оправдают все затраты на протяжении всей эксплуатации входной группы.  Так что экономить на замках уж точно не стоит.  К тому же в последнее время участились случаи вскрытия замков бампенгом.  Такое устройство открывает любой замок на раз два, если секретность ниже третьего класса.
А заодно стоит подумать и о возможной установки замка с перекодировкой.  Ведь не факт, что завтра не понадобиться в срочном порядке, сменить личинку или ключи во всех дверных замках.

 

 

 

Врезка замков с перекодировкой на Семеновской.

Когда в двери нет еще ни одного замка то по мнению специалистов имеет рассмотреть врезу сразу трех замков с различными принципами запирания и установки.  Считается, что самым лучшим вариантом будет поставить замок с дверной ручкой и вертикальными ригелями.  Он будет считаться главным запорным устройством и будет чаще других находиться в работе.  Поэтому экономить на таких замках не стоит, так как выход из строя главного механизма сразу делает дверь менее защищенной.

Второй замок нужно установить через пятнадцать сантиметров выше. Это убережет дверное полотно при нагрузках во время отжима его злоумышлиниками.
Но принцип монтажа этого замка не должен быть врезным иначе полотно ослабнет. Поэтому второй замок врезается только накладной. При этом ключевина таких замков хорошо защищена бронированной чашкой от высверливания.

И, наконец, третий страховочный замок устанавливается чуть ниже главного на те же пятнадцать сантиметров.  Но тут нужно быть очень внимательным.  Если нижняя тяга главного замка проходит очень близко от торца дверного полотна, то выбор может резко сократиться.  В подобных случаях, когда нет  достаточного места для установки полноценного замка, мастера прибегают к замкам невидимкам работающих на батарейках или электрической сети от простого брелка.
Для таких замков не требуется много свободной площади и для него не требуется сверлить больших отверстий.  А как надежный способ создать преграду на пути домушникам, равных таким замкам, пока еще не найдено.

 



19.03.2023