СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.




Когда дверной блок поступает в продажу то, как правило, он уже укомплектован всеми запирающими дверь устройствами.
Правда надо отметить, что не всегда штатная комплектация устраивает покупателя, так как желания и требования у всех разные.
Например, для двери на общую лестничную площадку,   как правило, достаточно и одного замка с дверной ручкой.  А вот непосредственно в квартирную дверь хозяева предпочитают вставить как можно больше замков и с максимальной прочностью и надежностью.


Такими замками могут быть бренды разных производителей, но особенно востребованы запорные устройства от израильской фирмы  mul-t-lock  с шестеренатой личинкой и магнитными ключами с встроенным чипом.

К тому же не последнюю роль играет то, что доступность в приобретении подобных механизмов значительно отличается от своих собратьев в лучшую сторону, и в случае выхода из строя какого-либо узла в устройстве, всегда можно решить вопрос, не прибегая к услугам дорогостоящих компаний.

Но также стоит отметить, что далеко не все замки можно вставить в подобные двери так как само дверное полотно не всегда позволяет это сделать по своим техническим характеристикам. Во-первых,  толщина плотна, не позволит врезать замок с большой толщиной корпуса.  Во-вторых, внутри полотна действуют вертикальные и горизонтальные ригеля, приводимые в движение главным рабочим устройством.
И, в-третьих, большое количество вставленных замков в дверь не характеризует ее как прочную и устойчивую к взлому, а скорее наоборот  не грамотное расположение запирающих устройств ведет к ослаблению всей конструкции и как последующий фактор к легкому вскрытию силовым методом.

 

 

Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на  Кузнецком мосту.

Можно изготовить входную дверь из прочного метала, и усилить конструкцию надежными замками, но без декоративной отделки, она не будет радовать глаз, а без утепления дверного блока не добиться хорошей теплоизоляции в помещении.

На сегодняшний день компании по обивке дверей предлагают обширный ассортимент всевозможных образцов с широким спектром расцветки и текстуры.
Главным сегментом в области обивочной технологии стоит качественная подборка материала и грамотная установка его на полотно. Ведь в погоне за модой часто предлагаются варианты совсем не подходящие для той или иной облицовки входных дверей.
Например, не редко можно наблюдать, когда уличная дверь обита дермантином, что ни как не защитит входную дверь от повреждения во время воздействия на нее внешней среды.  Или наоборот монтируется дорогостоящая пластиковая панель на слабую металлоконструкцию с целью поднять престиж производителя.

Такие подчас обманные решения только ускоряют износ и так страдающую входную группу от  активной эксплуатации.

Ответственный мастер по обивке и облицовке дверей никогда не станет предлагать то что, по мнению специалиста больше вызовет сомнения, нежели понимание предлагаемого варианта отделки.

Но самому не лишним будет поинтересоваться и ознакомиться с существующими на сегодняшний день возможными вариантами обивки и утепления входных дверей, благо для этого имеется все современные технологии в Интернет пространстве.


 



14.12.2023