СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Восстановление и реставрация дверей



Жизнь это постоянное изменение и порой, она преподносит нам самые неожиданные сюрпризы. Но чем лучше мы взаимодействуем с каждым ее аспектом, тем легче и комфортнее себя ощущаем. И как это не банально звучит, но одним из начальных аспектов определяющих нашу надежность и комфортность остаются крепкие тылы и надежные механизмы, их защищающие. Тем более что, сегодня реставрация дверей различной степени сложности возможна в максимально короткие сроки, квалифицированно и с надежной гарантией.


Специалисты нашей компании самым оперативным способом согласуют Ваши потребности с лучшими предложениями на рынке, дадут консультацию и срочно выедут по любому адресу в Москве (и ближайшему Подмосковью). На настоящий момент, эта услуга относится к разряду тех, которые стоит покупать комплексно. Это экономит силы, время и практически дает гарантию защиты от возможных ошибок при выборе замкового устройства. Потому как, и сама надежность двери определяется не одним фактором ее защиты, а их совокупностью (прочностью двери, дополнительными элементами ее усиления, нужной степенью секретности и взломостойкости запорного механизма).
Металлическая или деревянная, подъездная, офисная или квартирная, для нас это не имеет значения, отреставрировать дверь - это наша специализация и мы гарантируем Вам самый высококвалифицированный подход.
Также компанией производится смена замков, уже имеющихся, но устаревших или ненадежно работающих на современные и высокотехнологичные модели.
Мы опираемся на основные требования сегодняшнего дня: индивидуальный подход к каждому случаю, широкий ассортиментный ряд, доступные цены и гарантия качества. Работа любого уровня сложности по быстрому или срочному вызову и компетенция наших мастеров не заставит Вас сомневаться в своем выборе компании. Восстановление и реставрация дверей  производится в любое время суток и со всеми сопутствующими гарантиями.
Но если все же самое неприятное все-таки произошло - Вы оказались жертвой злоумышленников и подверглись несанкционированному взлому, вызывайте « бригаду помощи» немедленно! В подобных ситуациях проводить реставрацию дверей могут только специалисты высокого профессионального уровня. Поскольку в этом случае необходимы и соответствующие знания технологий, и определенный уровень мастерства, позволяющие принять специальные меры по укреплению дверного полотна, усилению дверной коробки, установке на дверь броненакладок, подбора к ней замка и дальнейшей ее защиты. Наши специалисты проведут диагностику и дадут Вам все самые необходимые рекомендации, что бы этих чрезвычайных событий с Вами больше никогда не случалось.
Компания располагает всеми необходимыми ресурсами, которые обеспечат в любых ситуациях качественный ремонт и реставрацию входных дверей, и их надежность после взлома или вскрытия замка злоумышленниками.
Наши специалисты произведут также самостоятельно починку замков и замену их сердцевины в случаях поломки замкового устройства и нецелесообразности его полной замены или по желанию заказчика. Большой профессиональный опыт, свободная ориентация в устройствах замковых механизмов любой сложности и высокий уровень мастерства работников компании позволят восстановить вашу дверь по самому оптимальному для него варианту.
Большой выбор секреток, личинок к различным замковым механизмам, знание их устройства, гарантируют быстрое и качественное решение любых проблем и высококвалифицированный  подход к дверям и замкам как отечественных, так и импортных производителей.
Мы ручаемся за все качество выполняемых работ, и гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность.
Все работы производятся быстро, качественно, с гарантией и в условиях полной конфиденциальности.



26.07.2012