СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Ремонт или замена ручки gerda в двери



Металлические двери gerda   предназначенные для установки в квартиру в качестве входных  дверей   изготавливаются на предприятии польской компании Герда и отвечают всем современным требованиям необходимым для надежной защиты помещения.


И естественно комплектация таких дверей замками с фурнитурой обязывает  соответствовать данному классу.

Поэтому когда слышишь,  что сломалась  ручка  в двери gerda, невольно возникает мысль о небрежном отношении к входной двери.

 


Специалисты в таких случаях утверждают, что ремонт ручки скорее все уже невозможен, так как металл, из которого выполнена эта деталь,  имеет высокую устойчивость к силовому воздействию,  и если она сломалась, то, скорее всего,  ее придется менять, а вместе с ней и весь замок.

А так как стоимость такого комплекта совсем не бюджетная то и делать такой ремонт никто не захочет.

 


И все-таки есть один недорогой вариант как вернуть дверную ручку в рабочее состояние.
Правда, тут нужно мастеру немного повозиться.


Что бы замок gerda  с дверной ручкой продолжил и дальше выполнять всю функцию потребуется демонтировать всю фурнитуру замка и полностью ее модифицировать под принципиально другой аналог.  Ведь, по сути, в ремонте нуждается только сама часть ручки, за которую берешься рукой,  все остальное остается  в исправном состоянии.


 И так как,  ремонтировать саму рукоять нет уже никакого смысла,  то ее попросту  удаляют, а на это  место монтируют совершенно другую от  принципиально нового замка ручку. 

Тут есть небольшой уточнение уже новая замененная дверная ручка естественно будет отличаться от оригинала, но зато она   способна продлить срок эксплуатации всего замка и главное это не так дорого.

 

 



05.08.2018