СТАТЬИ
Вставка замков и ремонт входных дверей на Кузнецком мосту.
Отремонтировать входную металлическую дверь с обивкой дермантина и пластика на Кузнецком мосту.
Замена замков и ремонт двери на Шоссе Энтузиастов.
Отремонтировать входную металлическую дверь с заменой дермантина на Шоссе Энтузиастов
НОВОСТИ
Оказание услуг в выходной день
Мы работам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни без перерыва на обед.
21.05.2015
Замки с доставкой на дом
На нашем сайте вы можете заказать любую модель дверного замка из каталога с доставкой на адрес по Москве
19.05.2015
СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВКИ В ПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:
Ясенево, Бирюлево, Тушино, Бутово, Чертаново, Теплый стан, Текстильщики, Строгино, Сокольники, Сокол, Медведково, Измайлово, Свиблово, Раменки, Печатники, Перово, Матвеевское, Отрадное, Орехово-Борисово, Новогиреево, Нагатино, Сабурово, Митино, Марьино, Марьина роща, Люблино, Лианозово, Лефортово, Коломенская, Кунцево, Кузьминки, Крылатское, Косино, Коньково, Кожухово, Ивановское, Зябликово, Братеево, Выхино, Жулебино, Гольяново, Бибирево, Аэропорт, Беговая, Царицыно, Автозаводская, Черемушки, Варшавская, Каширская, Домодедовская.

Недорогой ремонт металлической двери Mul-T-Lock



Сразу нужно уточнить, что значит, недорогой ремонт двери Mul-T-Lock, что именно можно отремонтировать в двери,  не затратив при этом крупных финансовых сбережений.


К недорогим видам работ мастера сервисных компаний, которые занимаются обслуживанием  израильских дверей, относятся в основном профилактические работы с дверным блоком и замками.


1 – смазка регулировка и протяжка дверных петель


2 – затягивание крепежных винтов на дверной ручке и торцевой накладки


3 – прочистка отверстий для входа в раму вертикальных запорных штырей


4 – регулировка свободного хода личинки в зацеплении с шестеренкой


5 – диагностика ключевины на предмет износа и замусоривания  


6 – проверка диагонали и технического зазора дверной рамы с полотном

 



Вот, пожалуй, основные моменты, которые можно отнести к недорогим видам работ со стороны сервисной компании  Mul-T-Lock.



А что же на самом деле может быть отремонтировано недорого, но значимо на двери Mul-T-Lock.

Пожалуй, на что необходимо обращать внимание любого собственника металлических дверей,  так это на их функциональность. Ведь если при входе в помещение поставлена железная дверь да еще и такого известного  бренда как Mul-T-Lock то по всей видимости тут есть что хранить. Следовательно, первая задача входной двери обеспечение сохранности данного помещения и имущества в нем.


Замки, вот что на сегодняшний день является решающим фактором в любых металлических дверях. Так как раньше в далеком прошлом большой нужды в серьезном запорном механизме надобности не было из-за того, что двери делали из дерева, а порой даже из опилок, то и крепкие замки были слабо востребованы.

Да и смысл в них был не велик, ведь выбить дверь плечом или ногой, было гораздо проще, чем возиться с замками.

Теперь ситуация резко изменилась. Хорошую железную дверь просто так не высадишь и в таком случае,  всю ответственность берут на себя замки, а они  должны выстоять при любой попытке незаконного взлома. Вот именно поэтому когда требуется ремонт замков в двери Mul-T-Lock, то рассматривать недорогой ремонт этих важных механизмов,  может обернуться куда более серьезными потерями.

 



04.09.2018